Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Хочу узнать, что будет в дальнейшем у этого человека ( Алексей 24.03.1975) в бизнесе и в личной жизни - вопрос №3420657

изображение из вопроса - Добрый день! Хочу узнать, что будет в дальнейшем у этого человека ( Алексей 24.03.1975) в бизнесе и в личной жизни

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    в бизнесе — расширение круга единомышленников, есть успешное деловое сотрудничество, союз родственных душ,
    есть пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все его приоритеты, это нечто новое, то, что входит в его жизнь, то, что он так долго ждал,
    апатия и застой заканчивается, ему будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
    период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,
    и будет полное изобилие.

    в личном жизни пока полная неизвестность, период замедления, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти со бытия, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    по судьбе ему идет молодая девушка, возрастом до 35 лет, если постарше, то очень энергичная, с молодой энергетикой, между ними идет морально — силовое противостояние кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться. идет притирка характеров, обретение опыта, расцвет жизни, удача, возможная карта брака.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу что в личной жизни есть уже сейчас проблемы, бизнес пойдёт, но сейчас не самый лучший период в жизни, Алексею нужно взять в руки дело, много депрессивных мыслей

    сентябрь 2, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    В бизнесе без особых достижений,. в одной поре… то лучше… то. проблемы… но в целом стабильно… такой средний уровень… в личной жизни останется с той женщиной с которой сейчас… новые отношения не просматриваются как минимум в ближайший год.

    сентябрь 2, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в личных отношениях пауза есть препятствия ссора.но карты указывают линию не разрыва а примирения.восстановления отношений.в делах его потерь или проблем карты не указали.я конечно не обещаю золотого дождя но по финансам стабильность

    сентябрь 2, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    В бизнесе появится очень выгодное и перспективное предложение которое ему принесёт дополнительную прибыль. В личном плане у него есть переживания, волнуется за близкого человека. Есть чувства.к этому человеку. До конца года особых изменений в личном не предвидется.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброе уттро.
    Много чего у него сорвется, придется выплатить какой то долг быстрее чем он рассчитывал, в целом такая ситуация возникнет, к которой он не будет готов, топтание на  месте. Он будет ставить ставку на какую то поездку, она по итогу сорвется у него. Дела на самом деле будут идти не важно.
    У него есть женщина с которой он не первый день. жена скорее всего. возможно возвращение в семью. Вообщем в плане личной жизни человек рядом с которым давно, и с которым будут отличные отношения.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    В бизнесе будут удачные сделки, проекты, они принесут прибыль и успех, в личной  жизни  он сильно любит и привязан к женщине, доверяет ей многое.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Более ответственного, обязательного и упорного человека трудно найти. Бизнесом дорожит и всеми силами его укрепит еще больше. Всегда рядом верная подруга, которая его поддерживает и к ее мнению он прислушивается.

    сентябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бизнес тянет с трудом, значительных успехов не наблюдается.Зато в личном все в порядке, что и придает ему не малую долю оптимизма.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бизнесе хорошо все будет, даже если большого развития не будет, положение будет устойчивым. Вот в личном мужчина разобраться не может. Две женщины идет, одна нелюбимая, и связь там слабая. Но разберется скоро.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По бизнесу, хорошая прибыль будет только весной. В личной, будет налаживание отношений со знакомой женщиной.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 2, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Жизнь его немного потрепала за эти пару лет, скоро развязка, собрал волю в кулак и сделал. Многое понял, из семьи уйдет к той, которую любит не один год.

    сентябрь 3, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В личной жизни будет с брюнеткой, в бизнесе у него все хорошо будет, убытка большого не видно, не значительное ухудшение есть, но не катастрофа.

    сентябрь 7, 2019 г.
  • Человек достаточно мягкий, терпеливый, вдумчивый, бизнес, хм есть опасения, что кто-то намеренно будет путать ему карты. в личной жизни тоже достаточно социально ориентированный человек, чувственный, но и здесь вмешивается женщина если не с магией то с навязыванием своей воли.

    октябрь 25, 2019 г.