Эзотерика

vip

600 i

Как вернуть парня? Мы остались друзьями. Я была его отдушенкой от безответной любви - вопрос №3420741

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

  • Здравствуйте, есть обряд на взаимную любовь!

    сентябрь 2, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Только не делайте первые шаги для встречи, дождитесь, когда он сам это сделает. таким образом вызовите еще больший интерес к себе и внимание. Он помнит о Вас ни чуть не меньше Вас и встрече будет рад, что и случится позже.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Алина… есть способы вернуть… пишите пообщаемся на эту тему дополнительно и основательно… сейчас надо на какое-то время ситуацию и самого парня отпустить… дайте время Вселенной решить вашу судьбу счастливо… так чтобы вы смогли понять что делать а чего нет в этих отношениях… всё между вами ещё очень возможно… он способен полюбить сильно ещё раз и именно вас. Удачи!

    сентябрь 2, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Дело в том что он видел вас как вторую половину но чувства не успели укрепится, сейчас взаимосвязь тает. Но еще есть возможность что бы он загорелся к вам, тогда уже сам не захочет отдаления от вас.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    То есть он Вас использовал для того что бы забыть другую? Если Вы друзья и все таки есть возможность встречаться то постарайтесь сделать для него как можно больше привычек связанных с Вами, и тогда когда он поймет, что без Вас ни как и все завязано на Вас. Вот тогда он будет Ваш.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вы были отдушиной, с вами он пытался забыть другую, вы для него не больше чем друг.Вернуть можно магией, но можно подчинить тело а не душу, если любви нет ее не будет.

    сентябрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы были его отдушиной в сложный период одиночества.Теперь у него все наладилось, и в духовной поддержке более не нуждается.Как, к сожалению, зачастую и бывает.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Есть ритуалы и обряды на возврат

    сентябрь 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вернуть можно… есть специальный ритуал на возврат любимых

    сентябрь 2, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вернёте раз друзья, зн не враги, что касается обрядов то нет, не стоит сейчас, нужны имена и фото

    сентябрь 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо развивать энергетику в сердечной чакре. Но лучше не возвращать. Отношения тупиковые. Отдачи от него не будет.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень использовал Вас, когда это было нужно ему, а потом просто отбросил. Так не поступают друзья, а тем более любящие люди. Ищите того, кто будет Вас ценить, а не пользоваться Вами.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Нужны фотографии, магия в помощь

    сентябрь 2, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если  вы  остались друзьями -это  значит, что еще ничего не  потеряно у вас. Вы можете и дальше продолжать  общаться друг с другом… Так и продолжайте  дальше  с ним  общаться.Тем олее  он к вам  еще  не раз  еще и обратится.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никак. Я вижу у вас другой будет парень.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть обряд на любовь и возврат; переживать не нужно; все зависит от вас.Всех благ.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Евгения

    498-й в Эзотерике

    Вы с ним ещё будете вместе как пара, он не особо рад таким событиям. Но по сути так и есть. Пока друзья, потом как плохо станет, прибедит квам и так будет не однократно Желаете быть с ним, так сделайте это. У него есть к вам чувства, хоть и не большие.

    сентябрь 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отпустите с миром его… насильно мил не будешь… а любил ли он вас???

    сентябрь 2, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. ВЫ свою миссию выполнили — человек залечил свои раны, всё. Люди нам посылаются для чего-то, также как и мы им. Изначально не заложено в Вашей паре союза, любви.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Не вернете, он уже с другой и встречался с ней уже встречаясь с Вами.

    сентябрь 4, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер
    Нужно фото парня.Вернуть можно и даже не магически.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    То, что уходит, надо отпускать. Но то, что Вы остались друзьями — это дорогого стОит, так как многие расстаются врагами.
    Если не складываются близкие отношения, то лучше оставить их дружескими. А свою любовь Вы еще встретите ))

    ноябрь 23, 2019 г.