Эзотерика

Хочу узнать свое будущее Дата рождения:1993-02-02 - вопрос №3420764

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    1) Дружба, эмоциональная близость, романтическое встречи и привязанности могут быть.
    2) Далее наступает некая закрытость,  эгоизм возможно перерыв, чтобы все обдумать и заняться своими целями (работой например; или продумать линию поведения). Тут может быть в каком-то роде добровольная изоляция для достижений своих целей.
    3) и последнее эмоциональный период, трепетность чувств, может быть раскрытие женственности и привлекательности, романтизм.

    сентябрь 2, 2019 г.