Юриспруденция

В школе 20 компьютеров. Выпускников, желающих сдать информатику 45. Имеет ли право школа отказать 25 ребятам в выборе и подготовке к этому экзамену? - вопрос №3420809

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не имеет. Школа должна распределить время таким образом (в 2 смены), чтобы все все выпускники могли реализовать свое право.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 2, 2019 г.