Эзотерика

Решено

К чему снится нынешняя девушка бывшего парня с ребенком на руках?И бывший с ними тоже приснился.В реальной жизни,я о них даже не думаю. - вопрос №3420816

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит у них всё хорошо… Будет известие Вам о ком-то из приснившихся людей…

    сентябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте Если ребенок мальчик, она мучается с вашим бывшим, ничего хорошего в этих отношениях нет.Если девочка тоже мало хорошего, скопился между ними негатив.Это могут быть ссоры, обиды, ревность…

    сентябрь 2, 2019 г.