Эзотерика

Решено

vip

кто может объяснить что со мной произошло? утром едем на машине в другой город. я легла на заднем седении и спала как вдруг голова сильно стала кружиться. я не могла ни слово сказать и вдруг посреди - вопрос №3420820

лба под кожей какие то шарики стали по часовой двигаться. их было 3.я рукой дотронулась и чувствовала их под кожей. что это было? потом меня вырубило. я была в полусне тогда. изображение из вопроса - кто может объяснить что со мной произошло?
утром едем на машине в другой город. я легла на заднем седении и спала как вдруг голова сильно стала кружиться. я не могла ни слово сказать и вдруг посреди

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Очень неприятное состояние… даже пугать Вас не хочется… в Вас кто-то вселился в это время наверное или пытался вселиться, свежее нужно фото. Вы видимо проезжали неблагоприятное место.Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это не от болезни, болезней не обнаружено

    это один из эффектов  полового созревания
    (женский организм созревает к возрасту за 30)

    сентябрь 2, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы почувствовали магическое воздействие на себя, со стороны женщины. Выполнялся магический ритуал

    сентябрь 2, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Ничего страшного или мистического нет, вы были на грани яви и сна, состояние для вас не из приятных было вот ваше воображение и «дорисовало» картинку с ощущениями. Это по сути работа подсознания, ваши страхи.

    сентябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    магического нет в этом… у вас идет большой упадок энергии…

    сентябрь 3, 2019 г.