Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ксения 06.03.1991 года рождения и Андрей 24.12.1966 года сильно поругались.Подскажите будет ли примирение между ними, очень переживаю - вопрос №3420908

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Алексей Дементьев

    527-й в Эзотерике

    Очень сильная ссора произошла. Примирение возможно только если девушка пойдет на контакт и первая сделает шаг. Очень сильная обида у нее. Говорить просто не хочет

    сентябрь 2, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Примирение будит и очень скоро.Люди очень переживают с обоих сторон и уже жалеют о чрезмерной эмоциональности.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Чувства друг к другу, без сомнений есть и примирение будет в ближайшее время. Мужчина сам сделает этот шаг.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вас рассорили намеренно, с помощью черной магии. Сами вы не сможете простить и помириться

    сентябрь 2, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Если мужчина будет мудрее то да, но пока настроя такого нет

    сентябрь 2, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет, но ни к чему хорошему оно не приведёт. В чувствах недоверие, безразличие, любви нет, разочарования.

    сентябрь 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    конфликт на эмоциях..
    помирятся.Не чужие все же люди друг другу.
    Мужчина переживает, чувствует своб вину и хочет исправить ситуацию.
    А Ксения девушка гордая -но быстро отходчивая… поэтому примирение неизбежно не волнуйтесь.
    Немного время нужно чтобы улеглись отрицательные эмоции.
    Мужчина очень скучает и не знает как сделать шаг.Но помирятся через женщину в итоге-она поспособствует их дальнейшему общению
    Удачи!

    сентябрь 2, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    примирение будет у вас, но с мужчиной в дальнейшем будущем возможны стычки, мужчина сейчас в штыки будет все воспринимать, поэтому я посоветовал бы сейчас с ним не общаться, контакт будет у вас ближе к середине сентября

    сентябрь 2, 2019 г.