Эзотерика

Добрый день. Мне приснилось сон где в моем университете поменяли корпус и тамо есть душ. Сегодня был на учебе я в шоке тесные комнаты парты и есть душ. Во сне все совпадает и я душ принимал.Дажедвери - вопрос №3420922

и стулья освещения похожи что видел во сне. Почему снятся вещие сны? Заранее благодарю P.s частично все совпало

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Потому что, у Вас хороша развита интуиция и есть способности к предвидению событий..  Добрых Снов Вам!

    сентябрь 2, 2019 г.