Эзотерика

Муж потерял портмоне с документами, когда покупал тетради дочери. Чувствую свекровь обвиняет меня в этом, мол могла бы и сама купить. Ждёт ли меня скандал с ней? Что это за женщина не могу её - вопрос №3420937

раскусить, есть ли у неё ненависть ко мне изображение из вопроса - Муж потерял портмоне с документами, когда покупал тетради дочери. Чувствую свекровь обвиняет меня в этом, мол могла бы и сама купить. Ждёт ли меня скандал с ней? Что это за женщина не могу её

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Скандал будет однозначно. Свекровь готова сделать все, чтоб ее сын Вас бросил. Ненавидит Вас и применит все, что сможет, чтоб вас разлучить. Очень опасная женщина

    сентябрь 2, 2019 г.