Эзотерика

Решено

Добрый день, я понимаю, это бесплатный вопрос, но у меня крик души. Уже год мы вместе с Hisham его дата рождения 18:02:1999, я Анастасия 20:04:1990, - вопрос №3420954

мы часто ругаемся, но все как то получалось мериться. Вот 2 дня назад мы немного поругались но опять вроде помирились, как вечером я захожу в месенжер от фейсбук (мы из разных стран поэтому это единственное место где мы говорили) как вдруг мою страницу заблокирована для меня, я не знаю почему, я писала ему везде где могла, даже счет пополнила чтобы звонить ему за границу, но он игнорирует меня везде. Почему, что произошло, он злиться?

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вам делают рассорку, из-за нее такие проблемы. Надо снять рассорку и поставить защиту

    сентябрь 2, 2019 г.