Дом, отдых, хобби

Во время руления машину клонит вправо и при скорости выше 60 км/ч, машина начинает вибрировать, что делать? - вопрос №3421028

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Тянуть в сторону может из-за разных давлений в передних шинах, а так-же из-за разного их износа. Стоит развал\ кастер проверить.
    Успехов!

    сентябрь 3, 2019 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего, Вам нужно проверить сайлентблоки  и амортизаторы.

    Также крен при поворотах говорит о возможной неисправности стабилизатора поперечной устойчивости…

    сентябрь 3, 2019 г.