Юриспруденция

Свидетельство о праве на наследство по закону - вопрос №342104

Можно ли продать земельный участок, имея Свидетельство о праве на наследство по закону, но не вступая во владение этим участком?

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Андрей! Да, такое возможно

    август 26, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вступать во владение или пользование объектом недвижимости нет необходимости, НО провести государственную регистрация права собственности продавца перед совршением сделки по отчуждению объекта — обязательно.

    август 26, 2012 г.