Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли ревность? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3421074

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Со вчерашнего дня, как и с предыдущих, ничего не изменилось пока что ))

    сентябрь 2, 2019 г.

    Динара

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина, чувства то теплые в душе, но в целом перспектив не видит дальнейших и соответственно все пока подвисло в воздухе. Нет ни мыслей ни идей пока как быть дальше, и ревности тоже пока нет. Пустота.

    сентябрь 2, 2019 г.