Эзотерика

Добрый день! Выйду ли я когда-нибудь замуж, будут ли у меня еще дети? Или уйти с головой в работу, воспитание сына и не думать про женское счастье? Екатерина 22.01.1982. - вопрос №3421112

изображение из вопроса - Добрый день!  Выйду ли я когда-нибудь замуж,  будут ли у меня еще дети? Или уйти с головой в работу, воспитание сына и не думать про женское счастье?  Екатерина 22.01.1982.

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Вот в конце  этого года и сбудется ваше счастье Екатерина… но в 49 лет будьте очень осторожны.

    сентябрь 2, 2019 г.