Эзотерика

vip

С кем я в итоге останусь и будет семья? С Валерием 17.12.74 или с Русланом 23.09.78 Екатерина 08.02.82 - вопрос №3421208

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Из этих двоих ни с кем. Только время теряете

    сентябрь 2, 2019 г.

    Сергей

    582-й в

    Добрый вечер! Вижу у Вас большое и трудное испытание на пути к счастью. Есть огромный шанс остаться матерью-одиночкой на всю жизнь и искать виноватых. Главное сейчас не сделать ошибку и принять правильное решение. А с кем у Вас будет семья? То я могу Вам с увереностью сказать, что с кем из этих двух мужчин Вы хотите быть, с тем мужчиной у Вас и будут все шансы создать счастливую семью. Желаю Вам удачи!

    сентябрь 2, 2019 г.