Эзотерика

Решено

Что мне мешает наладить личную жизнь,меня никто не любил никогда,все время я добивалась.я не слышала дорогих слов:” выходи замуж за меня“. не хочу одиночества.сейчас люблю одного,но ведь тоже ему не - вопрос №3421286

нужна.Виктория 29.07.76, он Аркадий 02январь 67 изображение из вопроса - Что мне мешает наладить личную жизнь,меня никто не любил никогда,все время я добивалась.я не слышала дорогих слов:” выходи замуж  за меня“. не хочу одиночества.сейчас люблю одного,но ведь тоже ему не изображение из вопроса - Что мне мешает наладить личную жизнь,меня никто не любил никогда,все время я добивалась.я не слышала дорогих слов:” выходи замуж  за меня“. не хочу одиночества.сейчас люблю одного,но ведь тоже ему не

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только Ваше уныние, ничего больше.

    сентябрь 2, 2019 г.