Эзотерика

Найду ли я работу в ближайшее время Валерий 17.12.1959. - вопрос №3421306

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерий, я склонна трактовать ответ рун как положительный — сейчас идет скрытый «рост» ситуации, происходят изменения к лучшему, которые пока вы не видите или от вас это скрыто.
    Весьма вероятно что найдете вы работу через некую женщину — она вам в этом посодействует весьма успешно. Да и совет вам дается следующий  — прибегнуть к помощи или совету женщины, которую вы уважаете и чье мнение учитываете при принятии решений.

    сентябрь 2, 2019 г.