Юриспруденция

Решено

семейное право - вопрос №34214

здравствуйте еще раз! спасибо всем экспертам за ответы.еще такой вопрос.сестра подала на развод. брак длился 4 года.имееться дочь.причины банальны: пьет, бьет, постоянной работы нет.разведут ли их на первом заседании суда?

сентябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • если спора по имуществу и скем будет проживать дочь нет, то могут вынести решение и на первом заседании. Но ей лучше в током случае взять супруга, нотариально заверить соглашение по детям и имуществу, приложить его к иску, а в иске указать что просит провести слушание без ее участия а также выслать ей решение.

    сентябрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!данный вопрос не имеет однозначно ответа и носит дуалистичный характер!выше перечисленные причины должны быть ею предоставлены в суде как фактические доказательства того что совместная жизнь у супругов в будущем не получится!они должны быть зафиксированы это обращения письменные в милицию, снятые побои, свидетельские показания!

    с уважением Заур!