Психология

Помогите! Я на грани суицида, я устала уже от жизни такой,я устала! Или хотя бы подскажите способ чтоб 100% чтоб не выжить! Много было попыток, но я выживаю всё время. Пожалуйста!!! - вопрос №3421404

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Лейла.
    Вам нужна врачебная помощь (врач- психиатр) суицид это психическая болезнь, надо подлечится.

    сентябрь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лейла!
    Если вы всё время выживаете и сейчас задаёте этот вопрос, значит на самом деле вы хотите жить. Другой вопрос, как вам справиться со своими переживаниями и сложностями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 2, 2019 г.