Эзотерика

vip

Добрый день. Что ожидает в личном и на работе до конца года. Нина 12 января 1981, приду на личную консультацию - вопрос №3421425

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях сейчас не лучший период и довольно скоро это может обостриться, перейдя в конфликт.
    На работе какой-то застойный период. Но, связано не с Вами лично (хотя усталость чувствуется), а с руководством предприятия. Скорее всего через пару месяцев будут задержки по ЗП или урежут разного рода расходы на персонал

    сентябрь 2, 2019 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По работе не очень хорошо — усталость, стрессы, недостаток квалификации или знаний для улучшения ситуации, возможны проблемы с документами.
    В личном ситуация, когда необходимо что-то делать, налаживать мостики общения, иначе ситуация будет повторяться, и так и будете ходить по кругу.

    сентябрь 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены будут в работе… в личном все пока без изменений…

    сентябрь 3, 2019 г.