Психология

Подскажите уже много раз была у неврологов кто что говорит точных ответов нет,делали мрт головы все хорошо сосуды головы и шеи есть проблемы но точно как ее решить никто толком не говорит ,симптомы - вопрос №3421437

пекут глаза часто и боли в висках изображение из вопроса - Подскажите уже много раз была у неврологов кто что говорит точных ответов нет,делали мрт головы все хорошо сосуды головы и шеи есть проблемы но точно как ее решить никто толком не говорит ,симптомы

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Перенесите свой вопрос в раздел медицина

    сентябрь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    сентябрь 2, 2019 г.