Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Хочу спросить как скоро я буду в положений?5 месецев как замужем.А с мужем встречались 6 лет.Жазира 17.07.1996 года рождения - вопрос №3421463

изображение из вопроса - Здравствуйте!Хочу спросить как скоро  я буду в положений?5 месецев как замужем.А с мужем встречались 6 лет.Жазира 17.07.1996 года рождения изображение из вопроса - Здравствуйте!Хочу спросить как скоро  я буду в положений?5 месецев как замужем.А с мужем встречались 6 лет.Жазира 17.07.1996 года рождения изображение из вопроса - Здравствуйте!Хочу спросить как скоро  я буду в положений?5 месецев как замужем.А с мужем встречались 6 лет.Жазира 17.07.1996 года рождения

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    негатив на вас, с беременностью будет сложно

    сентябрь 2, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    не стоит переживать будет у вас зачатия.и нет ни каких помех и преград.и по раскладу карт на желания да или нет ответ карт желания ваше исполнится идущая линия удачи и радости

    сентябрь 3, 2019 г.