Психология

Решено

Здравствуйте, есть ли антидепрессанты ю, которые продаются без рецепта? - вопрос №3421493

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Это вам нужно спросить в категории «Медицина», а не «Психология». Но в любом случае вам нужно понимать, что любые антидепрессанты меняют ваше восприятие и химизм организма, но не убирают причины и истоки ваших сложностей. Соответственно, чтобы разобраться с причинами вам понадобится обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    сентябрь 2, 2019 г.