Юриспруденция

Вопрос по наследственному праву. Имущество, не указанное в завещании (например, полученное позднее), отходит наследнику 1 очереди? Вне зависимости от того, на кого написано основное завещание? - вопрос №3421548

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Зависит от буквального толкования текста завещания. Важно то, что там сказано, т.к. текст может касаться и будущего имущества.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 2, 2019 г.