Эзотерика

Решено

Здравствуйте Мария! После увольнения с работы (более года назад) мне никак не удаётся запустить свой бизнес и начать зарабатывать деньги. Там где у других получается легко, у меня, возникают - вопрос №3421565

препятствия, причём внешние, мало от меня зависящие. Будто упираюсь в закрытые двери! Какова же причина? Неужели мне снова придётся устраиваться на наёмную работу?, Ведь я увольнялся ради обретения свободы, финансовой и прочей независимости. Прошу помочь мне разобраться. Дата рождения:1971-06-30

сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Останетесь в своем бизнесе и будете бороться за его успешность.Увольнение с работы повлияло на Ваше внутреннее состояние, отсюда и возникшие проблемы.

    сентябрь 2, 2019 г.