Юриспруденция

Может ли жена подать на развод в одностороннем порядке при наличии ребенка 3х лет и с учетом что муж не является недееспособным и не отбывает срок в тюрьме?и как быть с тем фактом что даже если дадут - вопрос №3421628

3месяца на раздумья жена наотрез отказывается переезжать к мужу?

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Может подать, но в судебном, а не одностороннем порядке. При наличии несовершеннолетних детей расторжение брака в указанной ситуации осуществляется через суд.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 3, 2019 г.