Эзотерика

У меня несколько лет назад умер дедушка и он все эти годы мне снится очень часто,и дело в том что все время хочу к нему сходить и что то меня останавливает в чем дело ,может дедушке что то от меня - вопрос №3421674

надо? Он не родной дедушка по крови Внучка Я Екатерина Доронина 15.03.98 Дедушка Коряковцев Борис Яковлевич 1 мая

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Смотря как он вам снится, если сон положительный, то вероятно он просто скучает по вам.

    сентябрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хоть и не родной, но Вас любит и скучает.Потому и снится.

    сентябрь 3, 2019 г.