Религия

Здравствуйте, снился демон.в женском облике я его душил он начал ужасно демоническим голосом кричать,я душил его и выдавливал глаза ему к чему это? 03:51:48 - вопрос №3421687

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Влад

    7-й в

    Сны бывают из нескольких источников
    От Бога
    От сатаны
    От естестаа. Человека
    От кого ваш сон сказать трудно, и к чему сон, так же — тайна.
    Святые подвижники православной церкви рекомендуют к снам относиттся настороженно, «не отвергать, не принимать», относиться ко снам ровно, и не искать в них какого-либо сиысла. Лучший сон — сон без сновидений.

    сентябрь 3, 2019 г.