Эзотерика

Посмотрите его отношение к моему ребенку? Нужен он ему ненужен и расстанемся ли мы в связи с непониманием по этому поводу? Ксения 10.10.89 коля 14.05.90 - вопрос №3421758

изображение из вопроса - Посмотрите его отношение к моему ребенку? Нужен он ему ненужен и расстанемся ли мы в связи с непониманием по этому поводу? Ксения 10.10.89 коля 14.05.90

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Есть моменты при нервном срыве, когда ребёнок стоит между Вашими дальнейшими отношениями, но это временные эмоции, общее отношение положительное.

    сентябрь 3, 2019 г.