Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста сентябрь 19г. Очень волнующий вопрос - "работа-работа/заработок/устройства/сфера деятельности" если можно точнее в датах. Татьяна 10.03.1981г. - вопрос №3421795

Дополнение автора от сентябрь 3, 2019 г., 08:39:34

Устройство. Именно устроиться и работать

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Катерина

    211-й в

    Татьяна, не очень понятен Ваш вопрос — Вы планируете переход на другую работу или, на данный момент, в поиске. В любом случае, шанс устроиться на работу, у Вас идет в промежуток от одного до трех месяцев, так же, ощущение, что Вы, почему-то, ограничиваете свои действия. Можно расширить границы и ускорить данную ситуацию, для этого нужны подробности.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В сентябре на работу Вы не устроитесь.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    у вас будет шанс устроиться на работу именно в сентябре, по вашему опыту. т.е. именно в той сфере, где у вас есть хороший опыт ра боты. и этот шанс нужно использовать, иначе следующий шанс наступит еще нескоро.
    будет вам обилие возможностей, триумф и процветание.
    возможно, работа с иностранцами, либо международная деятельность, международная фирма.
    долгожданная светлая полоса в жизни, счастливое стечение обстоятельств.
    это будет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
    поездка и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. возможна поездка или даже переезд.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, карты показывают преграды в этом вопросе, идут уже долгое время. Так же сильная тревога и беспокойство по этому поводу. Есть помехи, но они могут уйти. Большая вероятность трудоустройства после 25 числа.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены у вас на начало октябрь месяца идут, трудоустройство смена места работы деятельности

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу что вы будете устроены на работу в октябре, устроитесь на хорошее место по приглашению и на этом месте вас ждёт хорошее будущее. Финансово вы состоитесь

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора года у Вас будет любимое дело и достаток в финансах. За 2-3 месяца сейчас можете устроиться на работу, достаточно хорошую. Сфера Вам знакома.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно трудоустройство в конце сентября-начало октября..
    Идет информация-ожидание идет по независящим от вас причинам, возможно предстоит делать выбор..
    Успехов.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    В октябре найдете место. Уделить внимание стоит поиску через знакомых. Именно это должно принести вам хорошие место работы, которое вас устроит. И с финансовой точки зрения тоже.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Устроитесь на полностью устраивающую вас финансово работу в начале октября.работа будет находиться недалеко от дома, не более 10-15 минут езды.

    сентябрь 4, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У вас может быть в итоге пара вариантов более-менее выгодных. С одним из них вряд ли что-то выгорит, т.к. там может нечестность идти какая-то или оказаться, что условия не такие как обещано было. Другой вполне может оказаться вполне перспективным, но на нем или испытательный срок или необходимость пройти какое-то обучение, овладеть дополнительными знаниями, навыками. Устройство возможно, но после подготовки какой-то.

    сентябрь 4, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Таня!
    Вы будете довольны новой работой! Сфера деятельности — услуги/продажи, работа вам будет нравится, там будет новый рост и развитие вашей карьеры на пять лет вперед.

    сентябрь 8, 2019 г.