Психология

МЧ оскорбляет кречит. Что делать? Как с этим бороться? - вопрос №3421797

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Олег Владимирович

    87-й в

    Доброе утро, в общем вариантов не так много, все зависит от целей, но вот причин может быть несколько. Люди обычно кричат, когда у них что то болит, это относится и к психологической боли. Возможно вы его не слышите, возможно патологическая ревность, возможно вы его раздражаете, возможно он психопат. Более детально можно узнать только в процессе консультации.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Руслана здравствуйте. А на что Вам такой мч?

    сентябрь 3, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Доброе утро, что Вы делаете со своей стороны для того, чтобы вызвать реакцию в виде оскорблений и криков?

    сентябрь 3, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Отношения строят двое. Если партнер демонстрирует определенное поведение — это всегда ответ на воздействие второго (закон системы). Умение строить отношения — это как умение танцевать. У кого-то — врожденный талант, а кому-то необходимо учиться.
        Можно задать и себе вопрос: для чего мне отношения, в которых на меня «кричат»? Для чего мне тратить свое время на «борьбу» (с партнером), вместо того, чтобы просто любить и наслаждаться отношениями?

    сентябрь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслана!
    «Как с этим бороться?» — Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Почему вы решили, что вам нужно с этим бороться и его как-то перевоспитывать?

    сентябрь 3, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Руслана! Если человек Вас не уважает, зачем он Вам?

    сентябрь 3, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Руслана!
    Вы не можете изменить другого человека. Вам нужно ответить на вопрос, почему Вы выбрали такого молодого человека? Чтобы разобраться в этом, необходимо провести анализ вашего прошлого, детско-родительских отношений. Возможно, Вы повторяете родительский сценарий.
    Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к психологу на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
    Желаю Вам удачи!

    сентябрь 3, 2019 г.