Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Будут ли они вместе? - вопрос №3421807

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да будут вместе со временем

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Куча старших арканов… Сложно сейчас, трансформация у пары, вы словно не видите возможности быть вместе, она как раз видит, пытается что то исправить, а у вас состояние подвешенное, вы как жертва обстоятельств, ничего не получается. Но у вас идёт что вы всё заново начнёте по Колесу Фортуны, потому что чувства у вас сть друг к другу. Либо уже в браке, либо будете.

    сентябрь 3, 2019 г.