Эзотерика

Погиб сын - вопрос №342191

Здравствуйте! У меня погиб сын, утонул при странных обстоятельствах.Кто-нибудь может мне ответить что с ним случилось? можно ли было этого избежать или это судьба? Виктор 03.12.1988-03.09.2011.г.Запорожье.И еще.Кто-нибудь может общаться с душами? Очень хочу узнать как там мой сыночек.

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, Инна. Очень сочувствую вашему горю.

    Пришлите мне его фото в чат, я посмотрю что случилось.

    И попробую установить с ним связь.

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Инна, общение возможно при условии, что вы не будете искать причину там всего. Достаточно лишь знать, что по судьбе такое там было.

    август 26, 2012 г.