Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Уважаемый астролог! Скажите пожалуйста, сочетание урана, и козерога в 7 доме у мужчин что это значит ? Соединение с Ураном Нептун сколько браков будет по токому аспекту? дата рождения - вопрос №3422007

02.10.1992 время рождения 21:43 место рождения г.Шали, Россия 11:33:22

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Мужчине нужна сильная женщина, которая будет вести его по жизни. Очень может быть, что эта женщина будет старше его. Гороскоп мужчины очень пластичен, податлив, у него часто нет своего мнения, и он нуждается в поддержке.

    сентябрь 3, 2019 г.