Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!о чем предсказало.спасибо!удачки! - вопрос №3422062

изображение из вопроса - Гадание на кофе!о чем предсказало.спасибо!удачки! изображение из вопроса - Гадание на кофе!о чем предсказало.спасибо!удачки! изображение из вопроса - Гадание на кофе!о чем предсказало.спасибо!удачки! изображение из вопроса - Гадание на кофе!о чем предсказало.спасибо!удачки! изображение из вопроса - Гадание на кофе!о чем предсказало.спасибо!удачки! изображение из вопроса - Гадание на кофе!о чем предсказало.спасибо!удачки!

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень много перемен в будущем выходит.белый конь вышел-это успех и счастье.голубь вышел-это к получению новостей.мужчина стоит на вашей дороге, но как то вас разделяют преграды.слезы выходят у вас, как будто вы о чем то сожалеете.

    сентябрь 3, 2019 г.