Технологии

Можно ли пустить изображение по кругу в фотошопе? Скажем, у меня есть картинка линии (именно картинка) и мне нужно свернуть ее в кольцо? - вопрос №3422132

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    3-й в

    Не совсем понятно, вы хотите свернуть в кольцо саму картинку или что-то на картинке свернуть в кольцо?
    Посмотрите ролики по марионеточной деформации, вполне возможно, это то что Вы и ищете.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Для этого используются редакторы векторной графики, например Corel Draw.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно!

    сентябрь 3, 2019 г.