Красота, Здоровье

Здравствуйте может ли человек зделать сглаз на бесплодие? - вопрос №3422258

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    может

    сентябрь 3, 2019 г.

    Михаил

    20-й в Красоте и здоровью

    Если у человека энергетика сильнее вашей, то может.

    Есть множество практик, которые помогут защититься от этого: молитва, прощение обид, пранаяма, визуализация, обращение в высшим силам и тд. Можно выбрать одну и практиковаться в ней до момента, пока не пройдет ощущение, что вас сглазили или могут сглазить.

    Счастья и удачи на вашем пути.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Недоброжелатели, невидимые вам враги-могут пожелать недоброе, сглаз обычно несет проблемы.
    Носите булавку внутри на одежде от недобрых людей, сглаза.
    Или красивую брошь на одежде..

    сентябрь 3, 2019 г.