Эзотерика

Мне приснилось, что моя двойная нить на Лёвом запястие, она просто завязывается узлом, но хвостики висят и спаяны серебряным колечком. Так вот на одном из хвостиков колечко разорвалось и нить - вопрос №3422271

раздвоилась, но сам браслет не развивался, только хвостик один. Я во сне хвостик этот связала узлом обратно, но растопилась. Сам вид двойной нити без узла на конце меня испугал. К чему это?!

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нить на руке — это связующее звено с кем-то из людей… Ваш сон означает временное охлаждение в отношениях… Но, благодаря Вашим усилиям и терпению, Вы, исправите положение… и выровняете отношения… Добрых Снов!

    сентябрь 3, 2019 г.