Эзотерика

Все ли в порядке у меня со здоровьем?. Стало чаще болеть сердце, тяжело дышать, не могу понять что со мной..... Кристина 18.07.96. я буду лежать в больнице???? - вопрос №3422350

изображение из вопроса - Все ли в порядке у меня со здоровьем?. Стало чаще болеть сердце, тяжело дышать, не могу понять что со мной..... Кристина 18.07.96. я буду лежать в больнице????

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас порча сильнейшая, из-за нее и болезни обострились. Снимать надо порчу и защиту ставить

    сентябрь 3, 2019 г.