Эзотерика

Здравствуйте.У меня вопрос.Нашел в корочке документов деревянное сердечко с выцарапанным мною символом и помеченным моей кровью.Жена говорила,чтоб продажи шли лучше.Вспомнил чисто случайно ,только - вопрос №3422418

лишь из за того, что документ намочился. Дата рождения:1989-01-02

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Так а вопрос в чём? ))
    Да, есть разные методы улучшения торговли, в т.ч. с использованием различных артефактов, символов, рун и прочих атрибутов…

    сентябрь 3, 2019 г.