Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте1 Мой сын Руслан 14.03.2008 пошел в 5 класс. Как у него пройдет этот учебный год. Как будет учиться? какая атмосфера в классе?Отношение одноклассников и учителей.? - вопрос №3422431

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К некоторым предметам потеряет интерес, но тянуть будет. Причём, предметы будут даваться легко, но не будет особого желания уделять им время.
    В классе серьезных эксцессов не будет. С одноклассниками нормальное общение, друзья будут. Учителя в основном положительно будут относиться к мальчику. Придирок не видно и неприязни тоже

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    На самом деле вопрос правы, что задаетесь, Потомучто видно, давление от детей и от атмосферы, но несмотря на дисбаланс и хорошее отношение учителей учеба пойдёт в гору и успеваемость будет хорошая

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Год для него будет удачный. С товарищами контакт будет, да и в учёбе больших проблем не будет.
    Счастья Вам!

    сентябрь 3, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В классе обстановка разная… но по большому счету отношение  к нему положительное будет
    встрясок не будет
    этот учебный год спокойнее будет чем прошлый
    учителя будут отмечать его успехи… похвала

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Светлана, я не могу Вам ответить в чате, так как Вы заблокировали мои сообщения.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ребенок рад встрече с друзьями, да и против учебы пока не бунтует.Отношения разные средствами, с одними хорошие, с другими не очень.С учителями также.

    сентябрь 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо не вижу проблем чтоб переживать за сынишку…

    сентябрь 3, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Учиться будет не очень хорошо, но атмосфера в классе, и общее эмоциональное состояние у ребёнка будет очень хорошим.

    сентябрь 4, 2019 г.