Юриспруденция

Что будет за избиение под наркотичискими средствами - вопрос №3422456

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей!
    Уголовным кодексом Российской Федерации ответственность за избиение под воздействием наркотических средств не предусмотрено. Однако ряд статей УК РФ предусматривает ответственность за избиение в зависимости от ряда факторов: тяжести телесных повреждений, личности потерпевшего, намерений и мотивов виновного и т. д.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.

    сентябрь 3, 2019 г.