Психология

Здравствуйте! Хочу помощь сыну и снохе. Отношение сложное, на грани развода. Трое дочерей.3-5лет. Можно ли дистанционно по фотографиям наладить их отношение, чтобы они восстановили прежние чувства? - вопрос №3422457

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Нуржан!
    Им нужно обратиться к семейному психологу.
    Хотя для начала и Вам не помешает переговорить с психологом...
    Вы можете выбрать специалиста и заказать консультацию онлайн.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Психологи по фото не налаживают отношения. Понятны ваши переживания в этом вопросе. Психолог  может вам помочь разобраться с собой.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, «Можно ли дистанционно по фотографиям наладить их отношение...» — нет, психологи не работают таким образом. Им необходимо обратиться к психологу и самим разобрать свои сложные отношения на консультациях с психологом.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Нуржан!
    Если хотите помочь, значит не вмешивайтесь в отношения других. Они взрослые люди и сами решат как им друг к другу относиться. Другой вопрос, что у вас есть личные тревоги и переживания по поводу своего сына, но это уже ваша сложность доверять сыну и позволять ему самому решать как он хочет. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 4, 2019 г.