Психология

Решено

Как пережить и как поступить подскажите пожалуйста? Мой парень спал с моей замужней сестрой,когда дружил с ней и ее мужем. (На данный момент они не общаются) Отношения у нас с ним начались через - вопрос №3422504

полтора года послеэтого, а сказал он мне буквально вчера. Как быть? Долго уже вместе, да и любим друг друга. Но так противно теперь

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника!
    «Как быть?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы уже задавали этот вопрос. Чем Вас не устроили эти ответы?
    https://www.liveexpert.ru/topic/view/3421711-zdravstvujte-pomogite-mne-pozhalujsta-kak-mne-bit-chuvstvuyu-sebya-uzhasno-postoyanno-eto-pered-glazami-delo-v-tom-chto-u-moej-rodnoj

    сентябрь 3, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ника! У каждого человека есть прошлое, которое невозможно изменить. Прошлое Вашего парня Вас не касается, это его воспоминания, но то, что он Вам откровенно рассказал, говорит о его доверии к Вам. Продолжайте любить своего молодого человека, ведь индикатором чувств является поведение по отношению к Вам, а Вам он не изменял.

    сентябрь 3, 2019 г.