Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые практики.Приснился сон, в котором я каталась на байке и каких-то двое человек мужчина и женщина сказали, что я нарушила правила, суд мне вынес приговор несколько лет в - вопрос №3422510

тюрьме.После этого я увидела, что ко мне в дом приехали люди поскольку он был продан, я начала плакать и увидела среди них маленькую девочку, я обняла её, во сне она была для меня как родная, к чему этот сон?

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какой-то риск, оправдается самым «чудесным» образом… Плакать во сне — к новым радостным событиям и положительным обновлениям… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 4, 2019 г.