Эзотерика

Он на меня обижен до сих пор? Вроде бы сказал что забей все нормально после моих извинений Настя и Андрей - вопрос №3422584

изображение из вопроса - Он на меня обижен до сих пор? Вроде бы сказал что забей все нормально после моих извинений
Настя и Андрей изображение из вопроса - Он на меня обижен до сих пор? Вроде бы сказал что забей все нормально после моих извинений
Настя и Андрей

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Если ли обида у Андрея (Собака) — нет, обид нет. Он сейчас выбрал выжидательную позицию, ждет шагов от вас.

    сентябрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не в обиде дело, а в предпочтении независимости.

    сентябрь 3, 2019 г.