Эзотерика

Решено

Давайте скажите пожалуйста так получилось что я начала этого парня игнорировать потому что думала что мне станет легче от этого, но получилось все на оборот что он почувствовал в тот момент и неужели - вопрос №3422604

мы стали чужими? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Что чувствует Санан к Виктории (Рыбы) — эмоции есть, но они сидят глубоко внутри и не раскрыты до конца. Парень в глубине души достаточно ранимый, склонен к перемене настроения.

    Как он отреагировал на игнор от Виктории (Дом) — как-то ровно, реакция минимальная, для него ничего особо не поменялось.

    Виктория и Санан стали друг другу чужими (Лилии) — душевное родство все равно осталось, не стали чужими, просто отношения перешли на другой, более духовный уровень.

    сентябрь 3, 2019 г.