Эзотерика

Решено

Здравствуйте!На яву на работе, увидела клиентку не знакомую как беременную.С животом.И во второй раз смотрю нет беременности.Ни живота.Стройная девушка.Я сама замужем.Но детей у меня пока нет.Может - вопрос №3422611

это какой то знак? Жазира 17.07.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте!На яву на работе, увидела клиентку не знакомую как беременную.С животом.И во второй раз смотрю нет беременности.Ни живота.Стройная девушка.Я сама замужем.Но детей у меня пока нет.Может

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы создаёте себе негативный ореол отбросьте негативные мысли.карта продолжения рода открытая и указывающая на линию зачатия.позитив вот ваш путь

    сентябрь 3, 2019 г.