Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте увожаемые эксперты скажите какая жизнь с мужчиной нас ждет в будущем будем ли вместе , жить и так далее ?скажите роспишемся ли мы как плонируем через месяц? Лена 29.05.1990 Костя - вопрос №3422624

10.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте увожаемые эксперты скажите какая жизнь с мужчиной нас ждет в будущем будем ли вместе , жить и так далее ?скажите роспишемся ли мы как плонируем через месяц?
Лена 29.05.1990
Костя изображение из вопроса - Здравствуйте увожаемые эксперты скажите какая жизнь с мужчиной нас ждет в будущем будем ли вместе , жить и так далее ?скажите роспишемся ли мы как плонируем через месяц?
Лена 29.05.1990
Костя

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, совместное будущее просматривается, хотя будет скоро разрыв

    сентябрь 3, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Да распишитесь, вижу у Вас торжественное событие очень скоро. Создастся новая счастливая и крепкая семья, кстати посмотрел Вашего Костю он однолюб, и ревнивый. Учтите это.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, отношения не кармические, вполне земные.Вас свела любовь, взаимопонимание, страсть.Брак удачный и прочный.

    сентябрь 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    детки будут вас и крепкий брак…

    сентябрь 3, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт информация  что перспектива пары есть таки, но мужчина будет отдолился и идёт дорога и женщина соперница.Тревожит его прошлое там на личном и с кровными что то не решено как привязка к чему то и идут документы.Насчет свадьбы таки должна быть и главное не затягивать, идёт в течении 3месяцев.Желаю любви и счастья, и желательно фото кровных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете быть вместе, препятствий нет особых, какая-то девушка негативно настроена, может сглазить немного. Видимо, молодой человек ей нравится или бывшая его.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что с мужчиной у вас будут развиваться достаточно прочные отношения. Мужчина тяготеет к вам и я вижу также, что с ним получится построить брак. распишитесь, мужчина сдержит своё слово и в дальнейшем вас ждут крепкие отношения.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.
    С этим мужчиной вы распшитесь, как планируете.Совместная жизнь с ним будет не самой спокойной, но тем не менее интересной, насыщенной событиями, и весёлой.

    сентябрь 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Распишетесь, мужчина любит Вас.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Классический случай и классическая судьба. Распишетесь и будете жить крепкой  семьей.

    сентябрь 4, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Константин не самый простой мужчина, многие переживания оставляет в себе, много сомневается, но зато любит от всей души, поэтому Вас в будущем действительно показывают вместе, показывают вполне гармоничной семьей. Там где ему будет не доставать решительности, Вы ему поможете. Там где Вам будет трудно в чем-то разобраться, Константин придет на помощь.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Елена!
    Да, распишитесь.Идет официальный брак, возможно поездка романтического характера.Но настроение ваше будет меняться, то тучи, то солнце.Будете вместе работать над отношениями.Вы ему дороги как и он вам.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Все случится в срок, подготовитесь основательно, эмоции будут переполнять. Перспективный и счастливый союз.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Поспешили со свадьбой, обстоятельства изменяться, перенесете дату.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Елена!
    6 чаши перевернутая говорит о том, что грядёт важное событие, которое улучшит ваши взаимоотношения.
     Все ваши планы воплотятся в реальной жизни даже сверх задуманного. Результат будет более ярким, успешным и громким.
    2 чаши. Карта означает прлное единение двух человек на самых глубоких уровнях сознания. Между вами царит полное взаимопонимание, человек вас очень сильно, безумно любит и не желает видеть рядом с собой никого другого. Любовь, близость, сердечность, гармония.
    8 жезлы. Семейный комфорт и уют, домашний очаг. Пара встретилась для реализации какой-то общей цели.
    Счастье в семейной жизни. Гармония. Человек проявляет к вам намного больше внимания, чем раньше. Вы начинаете играть в его жизни заметную роль, любовь вашей второй половинки становится всё сильнее день ото дня. Эта карта является очень благоприятной для  будущих совместных достижений. Пробуждение любви, удача, отсутствие препятствий.
    Отношения долгие и крепкий союз.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением Юлия.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отношения-скоротечны, роспись/брак не спасет вас обоих от этого.
    Вы оба понимаете, что вместе вам не быть, вы разные, что-то уже идет не так, ошиблись.
    У обоих показаны другие партнеры в будущем,, совместимости нет/низкая.

    сентябрь 4, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Да, вы выйдете замуж за этого мужчину.Он вас любит.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Похоже, что роспись все-таки уже состоялась, потому что вижу официальный брак. Ваши отношения вполне нормальные, но в них маловато эмоций. Какие-то вы оба серьезные, что ли. С одной стороны, это упрочняет брак, а с другой стороны, сдерживает внутреннюю энергию, которая стимулировала бы достижение совместных планов. Вижу, что вы буквально с первых супружеских дней столкнулись с материальными трудностями, финансовыми вопросами. Это всё приодолеется со временем, главное, чтобы с таким настроем не впасть в уныние и не закрыться друг от друга. Такие вопросы нужно решать только совместно, для этого должно быть полное доверие.

    ноябрь 23, 2019 г.