Эзотерика

узнать судьбу - вопрос №342269

Здравствуйте. Прошу Вас помогите мне пожалуйсто. Меня зовут Ольга моего бывшего мужа зовут Андрей, в 2009 году мы поженились, нашему сыну Саше 3годика. Весной 2011 года мы с мужем официально развелись, но после этого часто сходились и расходились, сейчас мы почти 2месяца не живем вместе и даже не видимся. Если сможете, помогите пожалуйсто, сойдемся ли мы с мужем

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день. Есть помеха Вашим отношениям. Вы так долго можете сходиться и расходиться. Нужно выяснить причину расставания и исправить все.

    август 26, 2012 г.